Потеряла интерес к жизни на фоне смены должности

Дарья 15.09.2016

Здравствуйте, мне 25 лет. 2 года работаю в одной компании, в предбудущий должности была специалистом высокого уровня. Предложили повышение, согласилась. На собеседовании с вышестоящим руководством подняли вопрос о материнстве, дальнейших целях в жизни. Собеседование проходило в жесткой форме, собеседование прошла успешно, НО... Поняла, что занимаюсь не своим делом... На работу иду со слезами, с работы со слезами-причина-некомпетентность во. Ногой вопросах, плохое отношение коллег...(на предыдущей должности была грамотным и полновесным специалистом). Руководить не молучается-авторитета нет... более того-не радует абсолютно ничего( просто зочется забраться под тёплый плед и спать... пропал страх(сама по себе не экстремал, но в последнее время совершаюсь поступки, на которые бы раньше не пошла ни за что или получила бы массу адреналина, сейчас нет никаких вчетатлений вообще...

помогите мне пожалуйста. Заранее благодарна!

Силина Марина Валентиновна

Дарья, здравствуйте. Очень хорошо, что Вы прислушивайтесь к своему телу- оно не врет! Оно сообщает, что Вам, действительно, чуждо то, чем Вам приходится заниматься. Очень важно в Жизни не предавать себя, свою душу. Не стоит насиловать себя нелюбимой работой. Пусть Вы потеряете в заработке, но постарайтесь размесить себя там, где будет согласие. В данном случае только Вы можете себе помочь правильными выборами. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново