Проблема развода

Татьяна 15.09.2016

Встречаюсь с женатым мужчиной, с женой они прожили 7 лет, на момент нашего с ним знакомства они вместе не жили около года, (так краткие встречи по выходным, 8 месяцев в встречались просто(секс), после отношения стали более серьезными, совместных детей у них с женой нет, имущества нет, ни квартиры ни машины и.т.д., (был период когда тема развода затрагивалась активно но до загса дело не дошло и вот прошло уже 3 месяца а результата так и нет, не знаю есть вообще шанс что он разведется и стоит ли наедятся.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Каждый случай индивидуален... В подавляющем большинстве случаев, если мужчина не уходит от жены, в первый год, то ни уходит никогда, все время находя "обоснованные причины". В Вшем случае шанс есть, так как их особо ничего не держит. Пока не оказывайте морального давления, пусть разберется в себе, принял свое решение, так как если "нажать", то допустим уйдет, но есть вероятность, что будет "бегать", от жены к Вам, и наоборот. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант