Почему муж не понимает?

наталья 13.09.2016

С тех пор как я родила дочку муж .упрекает меня что не успеваю по дому .сам мне не помогает ребенку годик все мое внимание уходит на дочку .по моему я успиваю все кушать сготовленно вещи всегда чистые дома убрано .даже детские вещи не воляються все по полочкам .может со мной неразговаривать по 2 дня просто игнорировать а у меня душа болит что он меня не понимает.я ему говорю у меня нет сто рук то что ты мне говориш чтобы я бежала и делала он мне отвечает ты просто не хочешь а ребенком прикрываешся

Здравствуйте, Наталья.

Поговорите с мужем, что он хочет, чтобы вы успевали. Возможно, он имеет в виду конкретные вещи и можно договориться с ним, чтобы вы делали то, что ему хочется, но не делали что-то из того, что делаете сейчас. Возможно, мужу понравится, что вы прислушались к его словам и он захочет относиться с большим пониманием к вашим чувствам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул