Муж меня не ценит и не любит

Дарья 09.09.2016

Здравствуйте,такая ситуация,

Замужем 2года,есть ребенок год и два месяца сынок,с мужем стали очень плохие отношения,когда мы встречались все было хорошо,я думала какой он хороший,будет замечательным мужем и папой,но все стало рушиться когда я забеременела,стал выпивать на работе,не брать трубки от меня,менять меня на друзей,и при том видя что мне в моем положении нельзя нервничать ничего не делал.....родила с сыном особо не помогал,я все сама,т.к он работал,и этого он не ценил,потом стал оскорблять,но и я уже не могла молчать,ругаемся он чуть что уматывай домой и все тут мне не очень не приятно слышать было от него,один раз нашла зашифрованный под мужским именем номер его бывшей,я в шоке была,не ожидала обмана,на его отговорки не верила не слову,только скандал и все....

Говорил мне что ему со мной не интересно,на вопрос зачем заводил <a href="/cat/semya">семью</a> со мной отвечал сам незнаю,я так устала от такого отношения стала чувствовать себя тряпкой, ненужной...

И вот настал момент я собрала свои вещи и уехала с ребенком к родителелям за 450км,но даже находясь на расстоянии он винит меня,что я так решила,вот пошла вторая неделя он ничего не понимает из за чего все это произошло мне обидно,досадно до ужаса,он не делает шаг на встречу(не смотря на то что я делала ему их очень мног) не готов на поступки ради меня и сына,или просто человек по настоящему разлюбил?и ждать от него нечего.

Дарья, здравствуйте!

Скорее всего, мужчина Ваш оказался не готов к серьезным отношениям. Это неприятно и больно. Но, похоже, это факт. Если Вы одна будете много делать для семьи, а он - нет, вряд ли Вы чего-то измените. Иногда приходится признавать реальность таковой, какая она есть. Но это не означает конец света или что-то ужасное и непоправимое. Жизнь и счастье на этом не заканчивается. Тот, кто по-настоящему любит и ценит, появится. Вы узнаете его по поступкам и доброму к Вам отношению.

Если трудно будет справляться с душевной болью, обратитесь за психологической поддержкой. Также можете выяснить со специалистом то, почему именно такой мужчина стал Вашим спутником и поработать над тем, как дальше строить счастливый сценарий своей жизни и отношений.

Всего доброго Вам,

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов