Безответная любовь

Максим 07.09.2016

Я нашёл свой идеал (девушку) и я предложил её встречаться , но она дала мне явно понять что я ей лучший друг , и вот теперь я не знаю стл мне делать ????

Максим, почитайте классическую литературу о любви - это и лечит, и развивает душу.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Уважаемый Максим!

Максим

вот теперь я не знаю стл мне делать ????

Добиваться, Вы же мужчина. Ухаживать, выслушивать, дарить, провожать...Перед мужской настойчивостью девушке устоять сложно. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Волов Всеволод Вячеславович

Максим, важно, чтобы в процессе ваших ухаживаний и общения, ваша избранница рассмотрела в вас мужчину. Можно и не навязываться, а поддерживать отношения без сопливых сцен и жалостных вздохов. Не стоит показывать свои слабости. Просто дарить подарки, ненавязчиво предлагать помощь. Цветы и поступки при этом помогут вас увидеть как поклонника. Ваше преимущество перед другими то, что вы знаете ее лучше других (что она любит, о чем мечтает, ее черты характера и пр.). Вперед!

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара