Семья должна быть вместе и в счастье и в горе

Андрей 28.12.2009

Я временно не работал, на этой почве, с женой были соры, Я не то что просто так сидел без работы, а просто ждал пока выйдет реклама, и появится новый деспетчер на телефон, я работаю на себя. Ну впрочем это не столь важно, факт в том что я сидел ждал пока пойдет заработок. За это время денег в семье не было, было очень тяжело, в этоге жена сказала, я не хочу так жить и поехала к маме. вот уже четыре дня она у мамы живёт, я один дома. очень тяжело без неё, но я не хочу её принимать обратно после того как у меня всё наладится с работой. потому что это не правильно, когда деньги есть, мы вместе, денег нет она меня кидает, разве это жена? Семья должна быть вместе и в счастье и в горе, я правильно рассуждаю. Что вы скажете по этому поваду?

Добрый день,Андрей. Что я вам могу на это сказать, вряд ли есть какой-то рецепт или совет. Каждый человек рассуждает, опираясь на свои представления о мире, должны или не должны вы быть вместе - только ваше личное решение. Хочу только Вам сказать, что наши представления о жизни редко совпадают с самой жизнью. Факт есть фактом - жена ушла, но с ее уходом и с вами и с ней что-то безусловно произошло. Возможно о том, что вы пишите мне стоит поговорить с женой?? С уважением, Анна.