Быть вместе и страдать?

Евгений (29 лет) 10.11.2021

Добрый день меня зовут Евгений 27 лет, 8 лет в браке, сыну 5 лет.

Жили дружно с супругой всегда при сори разговаривали и находили решения, но в один момент вся жизнь перевернулась

Супруга решила что ей нужно уйти из семьи на одну неделю чтоб отдохнуть от мужа и сына, трудового быта, но все бы не чего в её условия на неделю входит то что она может изменять с другим мне. Она утверждает что все браки распадается из за измен и хочет чтоб у нас были каникулы редко друг от друга, но я не такой мне хватает одного партнёра.

После 3 часов разговоров мы пришли к тому что она ради меня не будет не куда отлучаться на неделю.

Она та высказала все и пришла к чему-то, но а я теперь понимаю жена думает про прогулки на лево и свободу обязанностях

Мне стал этот человек отвратителен, хочу развестись и не страдать, но жалко разрушать все нажитое. Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы не можете принять, и понимаете, что жить вам отвратительно. И вы готовы на развод.

Действуйте.

Поймите, если ситуацию не принимаете и не Примите, нет смысла разрушать самого себя.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений, в семье все бывает, кризисы тоже нужны для переоценки отношений, для обновлений, иначе может быть застой. Главное жена осталась с вами. Остальное можно уладить.