Семейные ссоры

Наталья 05.09.2016

Здравствуйте! Мы с мужем жывем вместе 1,5 года, ко мне он ушел от жены. Мы очень сильно любим друг, после каждой серьезной ссоры он может уйти максимум на 1 день и возвращается,говорит что не может жыть без меня, точно так же и мне плохо без него, я не могу представить жызни без него. В итоге мы миримся, ну эта идилия на 2-3 дня и потом опять конфликты и при чем они происходят из-за всяких мелочей. У меня постоянный страх, что он вернется к жене, а она как будто сидит и выжыдает. Я полгода назад ездила работать в Москву, потом узнала, что он мне изменял. Вроде простила, а все равно иногда это вспыхивает внутри меня. Подскажыте пожалуйста как наладить все. Мне полных 31 год.Занимаюсь воспитанием детей (у меня два сына), работаю директором магазина канцелярских товаров, который мне открыл муж.

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Понимаю вашу тревогу в том, что вы не можете предсказать будущее ваших отношений. И действительно есть неуверенность, если он ушел к вам от другой женщины. Например, у вас могут появляться подозрения в том, не найдет ли он себе кого-нибудь?

Чтобы найти опору под ногами и немного больше ориентироваться на себя, стоит пройти курс психологического консультирования. Если решите работать со мной - пишите личное сообщение на е-мейл.

Рада буду помочь вам.

С уважением.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк