- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 19 лет и я вылетел с универа. Через пару месяцев заберут в армию и единственное, что меня очень тревожит, это строгая система. Система в которой твое мнение ничего не значит и с тобой могут обращаться как захотят (внеуставные отношения). Я очень спокойный чел, не проявляющий сильный характер, у меня нет "дворового воспитания", я не дрался и не получал раньше. Сам страх заключается в том, что моей слабохарактерностью будут пользоваться разные хулиганы ради своей утехи. Больше всего я не хотел бы научиться пользоваться оружием, ведь с ним я бы легко смог поквитаться со своими обидчиками. Каким образом я могу сразу влиться в большой коллектив? (По жизни я всегда имел 2-3 друга в окружении)