Не могу определиться

Дарья 21.08.2016

Здравствуйте! Ум меня такая ситуация : мне 21 год. Встречались с молодым человеком 5 лет,он ушёл в армию. Через 7 месяцев он позвонил и сказал что больше ко мне никаких чувств не испытывает. Прошло 2 месяца,у меня появился новый ухожер. относиться он ко мне совсем по другому. Рядом с ним я чувствую что я девушка. Он на руках готов носить,но мы с ним слишком разные. Разные во взглядах на жизнь. Тут в мою жизнь снова вливается молодой человек,который служит на данный момент. Я не знаю что мне делать,как поступить в данной ситуации. К первому парню тянет очень сильно,все таки пять дет дают о себе знать. Помогите советом. Заранее спасибо

  Дарья, доброго времени суток!
Однозначного ответа на Ваш вопрос я дать не могу, так как Вы дали очень мало информации. Могу, конечно дать совет слушать своё сердце и следовать своим чувствам, но это вряд ли развеет Ваши сомнения. Именно по этому, могу предложить Вам всё обсудить и проанализировать в рамках консультации. Можно встретиться в Иркутске или провести её по skype. Тогда у Вас будет возможность более детально всё обсудить и взвесить, сделать правильный выбор, тот выбор, который позволит Вам остаться с тем человеком с которым Вам будет легко, комфортно, который будет Вас любить и принимать Вашу любовь в ответ.
Буду рад помочь Вам (ближайшие консультации в Иркутске буду проводить 10,11 сентября).
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.