У меня проблема с восприятием

Нурик 18.08.2016

Здравствуйте доктор, я не слишком хорошо пишу на русском, у меня проблема с восприятием, после стресса у меня ухудшилась зрения, память , не могу смотреть фильмы не понимаю , когда сплю вижу сны непонятные , за 1 ночь 4-5 снов , доктор что мне делать ? Что это может быть? Можно ли от этого состояния выйти?

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Нурик

Хотелось бы знать подробнее о вашем стрессе. Потому что на фоне него у вас происходят широкий сектор изменений. Так же вам стоит пройти мед. обследование, возможно немного пострадала ваша сосудистая система и её параллельное лечение принесёт дополнительные положительные результаты. Буду рад видеть вас на приеме

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент