Раздражаю начальника - женщину

Ирина 15.08.2016

Здравствуйте. Я стала замечать что стала раздражать начальника-женщину на работе; просит что-то сделать, узнаю как именно сделать-она раздражается и эта фраза "ой иди иди отсюда". Раньше она всегда заступалась за меня перед другими начальниками. Она старше меня на 20 лет, но это "иди иди" мне очень неприятно. Мне все-таки 45 лет. Как сделать так, чтобы со мной так не обращались. Откровенно сказать об этом-будет конфликт, накричит и будет еще только хуже. Оставить без внимания такую ситуацию тоже не хочется.Как поступить?

Ирина, здравствуйте.

Одним из способов расположить к себе человека, и в том числе начальника, можно с помощью одной из следующих фраз: "Я пришла к Вам за советом, подскажите, пожалуйста, как улучшить работу?", "У меня к Вам просьба: Вы бы не могли посмотреть на сколько правильно я выполнила эту работу?".

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре