Как изменить ее курс от ненависти к любви?

Станислав 13.08.2016

Здравствуйте. Девушка припоминает прошлое, любви практически не осталось. После последней соры, у нее только лишь раздражение. Щас с ней не разговариваем. Уже на грани расставания. Что можно сделать, чтобы изменить ее курс от ненависти к любви?

Голышева Евгения Андреевна

Поговорить с ней, узнать, что ее не устраивает и спросить, как это можно изменить. Потеря доверия - сложная ситуация, важно изучить причины, которые завели ваши отношения на грань разрыва. Обратитесь совместно к психологу в Москве, пусть каждый выскажет свои чувства, по крайней мере вам станет понятна ситуация, и психолог наметит путь, в котором вам нужно развивать отношения на данный момент.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Уважаемы Станислав! Если Вы доставили столько неприятностей, можно попытаться компенсировать ущерб.

Станислав

Что можно сделать, чтобы изменить ее курс от ненависти к любви?

Если бы Вы были настроены как взрослый мужчина, Вы  бы спросили" Что МНЕ можно сделать? "Учитесь ухаживать, делайте подарки, выслушивайте, уступайте, берите на себя ответственность, как мужчина.  Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан