Я не могу выбрать себе профессию

Олжас 12.08.2016

Здравствуйте,я не могу выбрать себя профессия,хочу стать очень популярный как поп певец Джастин Бибер,которые мне стали 3 миллиард а фан-зона,но иногда в голове вопрос,если у меня не получилось?,мне нравиться когда зарабатываю больше денег как Голливудские звезды,ну да конечно без опыта ничего не будет,а говорил переводчик,я немного интересую на английском языке,а стоматолог просто,у меня всего 15,Джастин Бибер тоже начал карьеру 15 лет,но у меня впервые финансовые состояния не лучше,и как я найду деньги для клипы,создание песни и др.

Простите,если что не правильно пишу,у меня по русски не очень,жду ответа

Олжас, жеке консультацияга жазылыныз. Ар адамнын жеке ерекшелери болады, сонын барин тауып, психологпен аныктап, омирдеги максатына жету  ушин накты ынтамен келу керек.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау