Влюбилась в женатого

Анна 12.08.2016

Здравствуйте.Мне 19 лет...3 месяца назад познакомилась с мужчиной 25 лет.Стали общаться,влюбились оба,но у него жена и сын( 4 года ).С женой отношения у них напряжённые уже 3 года,дома почти не бывает.Внимания от него получаю достаточно,но про дальнейшие отношения не разговариваем,хотя говорит что хочет от меня ребёнка.Посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Уважаемая Анна!

Анна

С женой отношения у них напряжённые уже 3 года,дома почти не бывает.

Это его жизнь . В том, какие отношения складываются в семье несут ответственность оба супруга.

Анна

говорит что хочет от меня ребёнка.

Если Вы согласны быть вечной лбовницей неудачника-предателя, не сумевшего построить собственную семью и в одиночку воспитывать ребенка, Вы имеете полное право так поступать.

Анна

Посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Ваша жизнь - Ваша ответственность. Зачем Вам мужчина, заранее недоступный для создания семьи и гармоничных отношений - об этом есть смысл задуматься, на мой взгляд. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан