Нет поддержки даже в семье

давид 09.06.2011

Я очень темпераментный человек. И при это человек с огромным несчастьем. Я уже 3 года занимаюсь онанизмом. При этом я влюблён в женщину. Кроме того я верующий (относительно недавно). Я знаю что то что я делаю грех. Кроме того, после этого я понимаю что я изменил этой женщине. И постоянно бьюсь головой об стену из за этого. Мало этого. Эта женщина старше меня на 15 лет , и живёт за границей. Мы с ней общаемся как друзья, но я хочу признаться ей в любви, и боюсь этого. Боюсь что она меня просто пошлёт, или скажет что у неё другой. Ведь такое было, и не раз. Я любвеобильный. Первый раз влюбился в 7 лет. С тех пор за мной ходила слава вечно влюблённого, и вечно отторгнутого. Я влюблялся много раз. Я постоянно возбуждаюсь, по каждому поводу. И тут же лезу в штаны. И после этого мне плохо. Моя беда в том что я не красивый. Я толстый, очень прыщавый, инвалид третьей группы (не могу быстро ходить и бегать). По этому постоянно в больнице, и без работы. У меня нет образования (хотя очень многое знаю, но в узкой области). Кроме этого постоянные истерики. Я не пытаюсь покончить жизнь самоубийством (ЭТО ГРЕХ), но я не знаю что делать. Кроме того я не христианин, И мне запрещено вступать в связь с женщинами не моей веры( если только она не примет эту веру). Но я в этом сомневаюсь. Моя жизнь это сплошное несчастье. Нету поддержки даже в семье. Я не знаю что делать? Помогите:

1) Отбить тягу к онанизму.

2) Отбить тягу к возбуждению

3) Убрать страхи, и спокойно признаться в любви.

4) В случае отказа спокойно пережить это.

Спасибо!

Желания у Вас такие необычные - отбить..., убрать...

А не пробовали - прибавить?

Да и Бог, думаю, снисходителен к людям, и к Вам - в том числе.

И если Вы согрешите и покаетесь, то и рабе Вам поможет отмолить грехи.

Если Вы любите женщину другой веры, ЛЮБИТЕ, то Бог, наверняка, будет к Вам милостив.

Он же любит ВСЕХ, а не только иудеев...

Про отказ - отказ от чего, от близости?

Если Вы любите, то вовсе не обязательно, что и Вас любят.

Главное - Вы любите.

Вам хорошо - с любовью  (и при чем тут эта женщина?).

Ей плохо - без любви.

Даже если она не любит Вас и Вы об этом узнаете - ей Ваша любовь - не в тягость (даже если она не хочет быть с Вами).

А если в тягость - то она не умеет любить (тогда радуйтесь, что она не с Вами).

Слушайте, у Вас там есть замечательные психологи из  бывшего Союза. Даже я знаю пару человек.

Обратитесь вживую к ним.

Заработайте на психолога в Алматы и на женщину - это будет первый шаг с постели и от  онанизма - к близости и любви.