Не хочу секса

Мария 06.08.2016

Мне 22 года. Нет практически никакого желания заниматься сексом, раньше такого не случалось никогда. Проблема появилась около года назад. С моим молодым человеком мы в отношениях уже два года, первый год всё было просто идеально в плане секса, но потом желание пропало вообще. Если же мы занимаемся сексом, то я практически ничего не чувствую, хотя иногда бывает что секс мне даже очень нравится и я кончаю, но увы...это не всегда.Очень хотелось бы решить эту проблему...и ещё момент, который мне кажется будет очень важным. Год назад, тогда же когда и пропало желание я снова стала испытывать симпатию к человеку, с которым я была в недолгих отношения до моего молодого человека( секса у нас не было когда я была с ним), желание заняться с этим парнем сексом у меня возникло, но потом всё это прошло, и на данный момент я не хочу секса практически никогда.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! здесь стоит разобраться  в Ваших чувствах -  часто причина нежелания секса лежит именно внутри самого человека или в отношениях с партнером - Вы заметили, что произошло отдаление тогда, когда возник другой молодой человек и Вы почувствовали желание (но так его и не реализовали), а что Вы испытывали перед своим молодым человеком, ведь в это время уже были в отношениях с ним? не испытывали ли Вы чувство вины? не наказываете ли Вы сейчас себя за то, что испытывали тягу к другому? А также нужно взглянуть на Ваши отношения - что в них происходит? есть ли доверие? открытость? есть ли ссоры? конфликты? часто нарушения в сексуальной сфере говорят о наличии проблем в отношениях с партнером, проблем с доверием! Здесь есть над чем разобраться, простить себя, разрешить себе испытывать чувства, перестать себя наказывать, начать работать над отношениями, осознать свои чувства к молодому человеку, разобраться в том, что происходит между Вами. Здесь стоит поработать очно.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.