Чувствую одиночество

Андрей 03.08.2016

Здравствуйте , недавно уехали двое лучших друзей с которыми я провел почти все лето , так же девушка с которой были к хороших отношениях приехала после двух недель отдыха и как мне кажется остыла ко мне , постоянные игноры и отвечает как будто хочет просто отвязаться ( главное просто ответить ) , хочу ее забыть и после отъезда друзей целыми днями сижу дома нет желания ничего делать

Здравствуйте, Андрей.

Отъезд друзей и плохое настроение девушки могут влиять и на Ваше настроение, но нельзя свою жизнь ставить в зависимость от жизней других людей. Кроме общения с друзьями и с девушкой, что есть еще интересного в Вашей жизни? Чем Вы увлекаетесь, что Вам интересно, от чего получаете удовольствие? Какие есть цели и планы на ближайшее будущее? Что Вы сейчас делаете для того, чтобы эти цели и планы осуществились? Пока Вы не наполните свою жизнь своими интересами и самим собой, Вам всегда будет скучно и Вы всегда будете зависеть от других.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Андрей, чем больше вы ощущаете апатию, чем тускнее стали для вас краски окружающего мира, значит тем сильнее и глубже у вас чувство к этой девушке. Не буду называть его. Не торопитесь отказываться от него. Побудьте в этом состоянии. Возможно именно оно вам подскажет что и когда надо сделать, чтобы мир вновь преобразился и заиграли краски.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Ваши состояния могут быть следствиями очень многих причин.

Важно разобраться в них - работать с причинами, а не со следствиями.

Приходите - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).