Чувствую одиночество

Андрей 03.08.2016

Здравствуйте , недавно уехали двое лучших друзей с которыми я провел почти все лето , так же девушка с которой были к хороших отношениях приехала после двух недель отдыха и как мне кажется остыла ко мне , постоянные игноры и отвечает как будто хочет просто отвязаться ( главное просто ответить ) , хочу ее забыть и после отъезда друзей целыми днями сижу дома нет желания ничего делать

Здравствуйте, Андрей.

Отъезд друзей и плохое настроение девушки могут влиять и на Ваше настроение, но нельзя свою жизнь ставить в зависимость от жизней других людей. Кроме общения с друзьями и с девушкой, что есть еще интересного в Вашей жизни? Чем Вы увлекаетесь, что Вам интересно, от чего получаете удовольствие? Какие есть цели и планы на ближайшее будущее? Что Вы сейчас делаете для того, чтобы эти цели и планы осуществились? Пока Вы не наполните свою жизнь своими интересами и самим собой, Вам всегда будет скучно и Вы всегда будете зависеть от других.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Андрей, чем больше вы ощущаете апатию, чем тускнее стали для вас краски окружающего мира, значит тем сильнее и глубже у вас чувство к этой девушке. Не буду называть его. Не торопитесь отказываться от него. Побудьте в этом состоянии. Возможно именно оно вам подскажет что и когда надо сделать, чтобы мир вновь преобразился и заиграли краски.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Ваши состояния могут быть следствиями очень многих причин.

Важно разобраться в них - работать с причинами, а не со следствиями.

Приходите - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).