Как мне объяснить папе?

Екатерина 01.08.2016

Здравствуйте! Мне 1 сентября исполниться 18 лет, у меня есть парень мы уже 3 год встречаемся. Мы очень любим друг друга!Но мой папа против того чтоб мы жили в месте в одной квартире, хотя там будет жить и моя лучшая подруга!!!Как мне убедить папу чтоб он разрешил нам жить в месте!!!Замуж я еще не собираюсь, о детях думать рано еще, но я даже и не хочу думать!Но очень хочу чтоб любимый человек был рядом со мной!!Помогите пожалуйста как мне объяснить папе это все?!Как мне убедить папу что все будет хорошо потому что я сама хочу учится?!!!За ранее спасибо!!!

Уважаемая Екатерина!

Екатерина

Но мой папа против того чтоб мы жили в месте в одной квартире

Ваш папа прав. Жить без брака с мужчиной под одной крышей  - это ситуация тест-драйва, и она унизительна для женщины. Поскольку Вы ещё не скоро сможете себя содержать, придётся выполнять папины требования.

Екатерина

Как мне убедить папу чтоб он разрешил нам жить в месте!!!

Никак. Папа - взрослый мужчина, к тому же Ваш парень его не пытается убедить, а Вы пытаетесь.

Екатерина

Замуж я еще не собираюсь

Зачем тогда жить вместе? Ваш папа прав, лучше согласиться с ним. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан