Как мне объяснить отцу, что я имею право на личную жизнь?

светлана 25.01.2015

Мне 24 года! мой отец не даёт встречаться с парнями с детства! я встретила м.ч. больше года назад друг друга очень любим! отцу он сначало очень понравился но потом когда понял , что я похоже скоро выйду замуж катигорически стал против нашего общения! хотя я уже отлучилась, работаю на двух работах и сама обеспечиваю себя, парень мой тоже работает и тоже хорошо зарабатывает! единственное мой парень был женат, но уже развелся! как говорит папа что он и меня бросит как и бывшую жену, но детей у них нет!подскажите что мне делать? ведь отец меня держит под строгим контролем и даже гулять не выпускает вообще

Светлана,вы, взрослая женщина ,пишите про то,что не смеете ослушаться вашего отца.Если вы так уверенны в своем выборе и полностью доверяете вашему избраннику,что вам мешает иметь с ним совместный быт,а не с отцом.Или все же вы боитесь того,о чем говорит ваш отец?И тогда вам выгодней сохранить хорошие отношения с ним,ведь его вы знаете дольше и он вас точно не бросит ,так?Думайте,выбор за вами.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар