Как мне объяснить мужу, что пить нужно норму и как побороть привычку садиться за руль?

tany 25.07.2010

Здравствуйте. Мне 23 года. Мой муж, когда выпьет больше нормы начинает рваться за руль, да и вообще ведет себя не адекватно. Вот как мне ему объяснить, что пить нужно норму, а не перебирать и как побороть привычку садиться за руль?

Здравствуйте.

    К сожалению,если речь идет о пьянстве или алкоголизме,воздействовать на человека практически невозможно.Я сочувствую Вам.Контролировать как ребенка мужчину,пытаться спасать его жизнь и здоровье-труд тяжелый и неблагодарный, как правило.Предположу,что Вы знаете,за КАКИЕ БОНУСЫ платите ТАКУЮ ЦЕНУ.

    ОбЪяснять бесполезно.Лечиться у нарколога.

    Вам лично-не садиться с ним в машину,когда он пьян.

С уважением,Ирина.