Как влюбить в себя мужчину?

Венера 01.08.2016

Добрый день. У меня такая ситуация. Познакомилась 3 года назад с мужчиной. На тот момент мне было около 18 , ему 33. Мы до сих пор с ним общаемся. У нас свободные отношения. Помимо меня у него еще есть девушки. За эти три года мы часто ругались и мирились. Он прекрасно знает о моих чувствах, да и я ему симпатична,но он избегает моей любви. Он сказал, что не хочет всё усугублять, т.к. не ищет серьезных отношений.

Подскажите как мне поступить ,чтобы у этого человека проснулись ко мне чувства ?

Уважаемая Венера!

Венера

Подскажите как мне поступить ,чтобы у этого человека проснулись ко мне чувства ?

Чувства или есть или нет.

Венера

У нас свободные отношения.

Если это значит секст без обзательств, то после секса отношения не развиваются, так устроены мужчины.

Венера

Он сказал, что не хочет всё усугублять, т.к. не ищет серьезных отношений.

Вам недвусмысленно сообщили, что на серьёзные отношения Вам расчитывать не приходится. Что выбрать - страдания или любовь к себе и сохранение своего женского достоинства - это Ваш выбор. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан