Как мне объяснить жене, что у меня все наладиться не много попозже

Александр 12.06.2010

Здравствуйте, развожусь с женой, причина немогу обеспечить их с сыном!Но я уверен что у меня все наладиться не много попозже, но как мне объяснить это жене!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Конечно ситуация сложная, но поймите ещё одну вещь, что все мы не в состоянии думать за другого человека!! Поэтому и мне тоже сложно (да и всем психологам) судить о возможных причинах разрыва, оценивая обе стороны! Что говорит про свое решение жена? как она видит эту проблему? что именно её толкает к разводу - ведь деньги - это наживное, и решаемое, но человек, с которым вибираешь прожить свою жизнь - один! в чем она видит этот источник? готовы ли Вы поговорить с ней именно об этом - на уровне Ваших чувств и её, и услышать в чем она видит эту причину? и подумайте - если действительно для неё проблема только в деньгах - то возможно она не видит в Вас человека, мужа - а нужно ли Вам это, нужны ли такие отношения? но будте готовы и выслушать её тоже и возмжно услышать и её причины, которые могут скрываться и за денежным вопросом, так как им удобно прикрыться, чтобы не озвучивать вслух проблемы! Но человек в жизни сам принимает свое решение и свой выбор - и мы можем только принять и уважать его решение! нет на свете волшебной палочки, способной за нас все исправить!