Панические атаки

Владимир 01.08.2016

Здравствуйте,у меня постоянно особенно в дневное врем начинается панические атаки все внутри трясется тяжело дышать,суетливость не могу как бы найти себе места какой то непонятный страх. Лет 30 тому назад получил стресс и от этого все и началось до сих пор ни кто ни чего сделать не может.Лечение проводились всякие но ни чего не помогает. Сразу как получил стресс обратился к терапевту он назначил мне адонис бром какое то время он мне помогал в то же время делали иглоукалывания и еще что то я уже и не помню но улучшение наступало только на определенное время даже пытался посещать гипнос и ауто тренинги но все сново возвращалось. Больше ни каких серьезных обследований не проводилось. Я взрослый человек мне 67 лет но я уже не могу этого состояния выдерживать иногда до самых до слез. Что Вы на это скажите, Возможно хоть как то от этого избавиться. А лечиться я уже не знаю у кого уже всех врачей прошел в нашем городе. За ранние очень извиняюсь.И если сможете то прошу ответить,что мне делать как век доживать в таком состоянии.

Владимир, здравствуйте.

Век доживать либо в таком состоянии, либо обратиться на регулярную психотерапию. Если нет очно специалиста в вашем городе, то по Скайпу удаленно. Это естественно стоит денег и возможно вы захотите узнать сколько времени потребуется на курс терапии. В вашем случае сказать крайне трудно в силу вашего возраста и очень длительной истории заболевания.

Насколько вы успели убедиться на собственном примере, быстрые и простые методы не работают.

Почитайте мои статьи о самопомощи, причинах возникновения и лечении панических атак.

-Самопомощь при панических атаках...

-Что вызывает приступы паники?...

-Лечение панических атак...

а еще статью о паническом расстройстве, так как многократные панические атаки, это уже расстройство, а не отдельные атаки как таковые

-Что такое паническое расстройство?...

Решайте сами как вам быть. Если мое предложение вам подходит, то на моей странице этого сайта есть номер телефона. Звоните или пишите СМС, пишите личное сообщение на этом сайте или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире