Хочу, чтобы мою жену увидели голой

7774 2 ответов

Денис 30.07.2016

Мне 38л.жене 33л.двое детей женаты 15 лет последние два года появилось желание что бы мою жену увидели голой.раньше был очень ревнив.что со мной случилось.

Денис, здравствуйте. Я лишь могу предположить, что Ваши желания связаны с тем, на сколько жена ценна в Ваших глазах через оценку  ее  других окружающих, в частности мужчин. Так, например, если мужчины ее оценят достаточно высоко, то в Ваших глазах жена тоже оценена по достоинству. Возможно, Вы таким образом проявляете внимание к себе. Попробуйте разнообразить вашу совместную семейную жизнь. Съездить с ней на пару дней, например, в пригород. В конце концов поиграть в игру, что Вы встретились и познакомились в первые. Вам необходима эмоциональная разрядка. Только так можно внести разнообразие в свою семейную жизнь. Да, и еще ответьте себе на вопрос: что она ценит в Вас, а Вы в ней? Задайте ей тоже такой вопрос, кстати. Довольны ли Вы Вашей семейной жизнью и готовы ли Вы развиваться вместе с ней, и строить отношения с ней дальше?     

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте.Денис.Я думаю,Вы хотите оживить свое сексуальное желание.Ревность никуда не пропала,Вы все равно остаетесь собственником.Но,теперь ,вероятно,Вам хочется некотрого рекламного драйва(смотрите,какая у меня прелестная жена,но все  Вы можете на нее только посмотреть,а принадлежит она только мне).И это даст Вам виток возбуждения.Я думаю,искать в себе по этому поводу недостатки не стоит.Стоит только совместно решить-исполнять это в фантазиях и ролях,или как-то по другому.По взаимному желанию.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ