Хочу, чтобы мою жену увидели голой

Денис 30.07.2016

Мне 38л.жене 33л.двое детей женаты 15 лет последние два года появилось желание что бы мою жену увидели голой.раньше был очень ревнив.что со мной случилось.

Денис, здравствуйте. Я лишь могу предположить, что Ваши желания связаны с тем, на сколько жена ценна в Ваших глазах через оценку  ее  других окружающих, в частности мужчин. Так, например, если мужчины ее оценят достаточно высоко, то в Ваших глазах жена тоже оценена по достоинству. Возможно, Вы таким образом проявляете внимание к себе. Попробуйте разнообразить вашу совместную семейную жизнь. Съездить с ней на пару дней, например, в пригород. В конце концов поиграть в игру, что Вы встретились и познакомились в первые. Вам необходима эмоциональная разрядка. Только так можно внести разнообразие в свою семейную жизнь. Да, и еще ответьте себе на вопрос: что она ценит в Вас, а Вы в ней? Задайте ей тоже такой вопрос, кстати. Довольны ли Вы Вашей семейной жизнью и готовы ли Вы развиваться вместе с ней, и строить отношения с ней дальше?

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте.Денис.Я думаю,Вы хотите оживить свое сексуальное желание.Ревность никуда не пропала,Вы все равно остаетесь собственником.Но,теперь ,вероятно,Вам хочется некотрого рекламного драйва(смотрите,какая у меня прелестная жена,но все  Вы можете на нее только посмотреть,а принадлежит она только мне).И это даст Вам виток возбуждения.Я думаю,искать в себе по этому поводу недостатки не стоит.Стоит только совместно решить-исполнять это в фантазиях и ролях,или как-то по другому.По взаимному желанию.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград