Как быть?

Нурзия 27.07.2016

Здравствуйте! Я,Нурзия. И мне 19лет. С парнем встречаюсь уже 2года. Вроде у нас все хорошо и любовь у нас взаимная. Но я всегда чем-то недовольна. Мне не нравиться как он гуляет, не нравиться когда он с друзьями... Я как будто тиран и собственник. Не понимаю я себя, прочему у меня такой характер?! Я всегда нахожу у него минусы и нарягаю его этим..И я боюсь что он остынет ко мне..помогите мне пожалуйста..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Нарзия. Возможно, это отражение собственных минусов, их не приятие и проекция на другого. Попробуйте принять себя -Принятие себя... и отмечать успехи. Можете даже завести дневник успехов и отмечать то, что получается. Возможно, то, что Вы замечаете в парне это отражение Вашей злости на него. Важно не сдерживать злость, а говорить о ней и попробовать разобраться в причинах злости.

Помочь в этом может хороший психолог.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Нурзия!

Да, хорошо бы с психологом искать ответы на вопросы.

И вы праильно заметили - как будто собственник. И это большая ошибка многих наших парней и девушек - смотреть на своего партнера, как на собственность. А кто дал вам такое право? Где вы его взяли?

Помочь себе вы тоже можете - вы написали, что находите минусы у него. А попробуйте с этого дня искать плюсы. И не только у него - а вокруг.

Пробуйте, не превращайтесь в ворчдивую и недовольную старушку)))

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype