Не могу понять человека

Ксения 07.06.2011

Здравствуйте!мне 22 года,я общалась с парнем ему 24,но не могу его понять. Мы вроде и не встречались, но не могли друг без друга постоянно общались вживую или по телефону,были интимные отношения. Когда я уехала на сессию в другой город на 2 месяца он меня очень ждал,потом выяснилась когда я была на сессии он общался с другой,но он говорил что с ней общается потому что ему скушно одному, а сама она девушка плохая и тем более с ребенком и ему не нужна. Но было несколько случаев когда я их заставала как они гуляют по городу, он смотрел на меня а я просто проходила мимо, но мы продолжали общаться.Он продолжал говорить что она ему не нужна, он гуляет с ней просто так. В один прекрасный день я опять их застала они шли за ручку, тогда я ему написала что больше никаких отношений у нас не будет.Он написал что я зря разорвала отношения и я просто дура и ничего не поняла. А эта девушка знала про меня, она постоянно мне писала чтоб я отстала от него, и потом выяснилось что он рассказывал ей о наших интимных отношениях. Я ему сказала если она тебе нравится скажи мне об этом и будь с ней,если ты с ней спал скажи мне, зачем на нее обзываться и говорить какая она плохая и тут же с ней ходить.Но он говорил мне что ему на нее все равно ему скушно! Вы можете мне объяснить поведение этого человека я не могу его понять. Мне просто плохо без него,но и с таким лгуном я не собираюсь общаться. Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Ксения.

"Ему скушно..." - он всё объяснил. Почему Вы пропускаете это мимо ушей?

Обратитесь к психологу и он за пару приемов поможет Вам жить без мужчины, который ради того, чтобы ему было не скушно, развлекается с двумя, а кто знает, может и с тремя девушками.

Удачи, Вам и счастья, без горечи обид. Не стоит стремиться его понимать, он того не стоит. Лучше стремиться СЕБЯ ПОНЯТЬ. А в этом Вам всегда может помочь - ваш ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ!

Ксения, посмотрите на эту ситуацию как-бы со стороны, рационально. Вы пишите, что он вас ждал, но при этом перечисляете ряд его поступков "как он ждал". Вам плохо без него? Конкретно без него или без тех чувств, которые он когда то вызывал в вас? Хозяйка этих чувств - вы сама. И вы вправе выбирать рядом с кем эти чувства испытывать. Выбирайте сами какие отношения вам нужны: "вроде и встречаемся" или полноценные. Удачи вам!