Не могу понять человека

Яна 06.04.2013

Начала общаться с парнем совершенно случайно и у нас оказалось очень много общего, интересов,характер и тому подобное.2 недели дружили, переписывались в соц сети, на переменках подходил с друзьями(и сам) общались и все такое.Планов на него не было, только дружба потому как он мне был интересен только как человек,ну дружба с ним мне нравилась.И вот все хорошо,утром на перемене мы пообщались, и на следующий он уже стоит флиртует с девушкой, ну ладно думаю..и так целый день, а потом второй, больше не пишет,обидно стало, пусть себе встречается ну а как же дружба? не выдержала написала(не обижается ли он на меня за что то или ему не интересно общаться стало) на что он ответил что нет и как я могла такое вообще подумать...блин теперь он стал писать но у меня чувство не приятное будто из-за вежливость и нет того интереса обмениваемся стандартными фразами.Неужели я такая дура и дружбы между м+ж не бывает? И если ему стало скучно то почему же так резко в один миг? или он нашел девушку? Я просто хочу попытаться понять, как мне себя вести, или просто морозиться.Спасибо!

Здравствуйте, Яна!

Есть сильное ощущение, что в Ваших отношениях много ожиданий и фантазий - по крайней мере, с Вашей стороны:))). Похоже, молодой человек их не разделяет:(((.

Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна - только ее не всегда могут понять их партнеры по отошениям - ревность, подозрения, запрет общаться - частая реакция:(((.

Можно сходить к психологу - разобраться, каких отношений хотите и составить о них четкое представление!

Не затягивайте! Лучше понять ситуацию сейчас, чтобы избежать ее повторения в будущем!