Что я хочу?

Маржан 25.07.2016

Не знаю что делать я работаю оператор кассиром в актау мои родители в кокшетау меня зовут домой и чтобы я поступила в мед колледж а я работаю здесь чтоб оплачивать кредит что мне делать ехать и учится или оставатся и плотить за кредит родители просто незнают что я плочу

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Маржан. Не торопитесь. В этом вопросе стоит прислушаться к себе и попробовать прочувствовать, чего хочется именно Вам. Есть много факторов, которые влияют на Вас, но попробуйте прислушаться к своим ощущениям и интуиции.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Добрый день, Маржан!

Взрослым человек становится тогда, когда несет ответственность за свои действия.

Наверное, имеет смысл сказать родителям о причине, почему вы не можете уехать.

Вы поработали какое-то время оператором, имеете представление об этой профессии, нравится ли вам эта работа? Кем вы хотите работать в дальнейшем? Нравится ли вам работа и специальность, котору можете получить в медколледже?

Обдумайте, взвесьте свое решение и сообщите родителям, если не получается решить самой - поговорите с ними, или попробуйте с психологом на консультации найти решение вашей ситуации.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype