Как понять мужчину?

Надежда 06.06.2011

Здравствуйте,меня зовут Надя,мне 20 лет,я воспитываю сама ребенка,с мужем развелась год назад.и весь год я искала себе избранника,но все как то получалось не серьезно..и вот уже отчаявшись ,я решила его найти в интернете,познакомилась с парнем,встретилась,ему 30 лет, оказалось он с моего района.Мы встретились 3 раза,переспали и разбежались,как потом оказалось у него тогда была девушка ,с которой он повстречался 10 лет.мы прекратили общаться и месяца через 3 он предложил увидится...Мы погуляли,Дима(так его зовут)рассказал что расстался с девушкой окончательно,что ему плохо и одиноко и единственная девушка которую он хочет видить это я.С тех пор мы видимся каждый день уже на протяжении месяца,при чем утром,днем и вечером и даже ночью.Мы всегда вместе,всегда созваниваемся и переписываемся.Все вроде хорошо,но мы друзья,он так говорит.Но у нас отношения как у девушки с парнем,при чем он не скрывает ,что я ему очень нравлюсь и он привык ко мне.Когда я ставила уже ультиматумы-либо встречаемся ,либо навсегда расходимся,он говорил:"Да,мы значит тогда прощаемся".Но не отпускает меня,все равно возвращается,звонит,пишет,просит встречи.Так же и я,когда он говорит,что надо прекращать все,я вроде ухожу ,но тут же бегу к нему обратно.нам очень хорошо вместе,у нас замечательные отношения.Но вот он мне сказал.что не может быть со мной лишь по одной причине-из за ребенка,т.к. для него это огромная ответственность...и он ее не может взять на себя,так же думаю не мало важно то,что отношения с бывшей у его начинались так же,как и у нас с ним,у ее была дочь и она была разведена,и в таком же возрасте она была когда он с ней познакомился,и похожи мы с ней многими вещами.Может Вы мне поможете понять его.Он говорит ,что вместе не быть,но не отпускает,постоянно говорит,что лучше меня нет,что я ему безумно помогла забыть свою бывшую,очень быстро,он меня уже воспитывает под себя,и я слушаюсь его.... на мои заявления о том ,что это все впустую,у него безумная реакция,как будто я задела его чувства,ощущение такое что он хочет быть со мной...Он постоянно просит от меня ласки,заботы...но зачем,если мы друзья..как себя вести вообще не знаю,но хочу быть с ним.Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Надежда!

Ситуация у Вас и его бывшей девушки похожи как две капли воды. Он сбежал оттуда и ВЫ -  ему в этом помогли. Может ведь найтись другая, которая поможет сбежать от Вас!

Он бежит, и не хочет принимать ответственности. Ему 30 и у него нет желания создать семью. И никто его не сможет заставить. Ведь он всё время пытаеться уйти. Так и отпустите.