Как забыть?

Наталья 06.06.2011

Я с МЧ встречаюсь уже 1,5 года недавно он позвонил мне и сказал что чуть не изменил. По его словам он выпил и целовался с девушкой которую знал 1 день. Секса у них не было. Я вроде бы и простила ему это но теперь постоянно всплывают картины того как он мог с этой девушкой целоваться... Как мне забыть это все?

Несвитский Антон Михайлович

Постарайтесь для начала разобраться в ваших отношениях. Если он ценил ваши отношения и сделал глупость - зачем он об этом сказал вам? Из каких соображений? Вы знаете об этом? если нет, спросите у него. Возможно, ответ на этот вопрос вам многое прояснит. Если он сказал, потому что чувствовал себя виноватым - это одно. А если он просто так сказал, не чувствуя за собой вины и ответственности за вас - это другое. Как вы сами думаете - ваши отношения серьезны? Если разберетесь с этим и выясните отношения, кто вы друг другу и как на самом деле друг к другу относитесь, решить вашу проблему будет проще. Или станет ясно, что он жалеет о глупости - и тогда вам будет проще простить, или станет ясно, что он просто вообще не думал о вас, делая или говоря об этом. И тогда впору задуматься - а надо ли прощать и продолжать эти отношения.