Как помириться с девушкой?

Dima 06.06.2011

Здравствуйте Елена! Мы встречались с девушкой 3 года, и вдруг резко всё оборвалось!Поругались мы из за одной личности вмешавшееся в наши отношения!! то есть девушки, которая мне звонила, писала любовные смс! Но взаимности к ней я не проявлял!!!Получилось так что мы сошлись на том ,что бы в личное друг друга, я не лез и она!! Тоесть телефон, инет!! Как то она поппросила удалить меня смс со странички контакта, а я категорично отказал ей в этом!, проявил свои принципы! Дума зря!!! Вот из за этого собвственно мы и расстались!! вместе был оочень много общего!! Говорит она мне что не любит больше, не показывает вид, но ревнует) Мы даже не общаемся!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дима! давайте по порядку:

Мы встречались с девушкой 3 года, и вдруг резко всё оборвалось!

но не совсем и резко - ведь что-то к этому разрыву постепенно привело - что именно? только что чувствовала девушка и соответсвтенно Вы - выработанный между Вами стиль отношений привел только к тому, что Вы отдалились друг от друга! и если Вы хотите во всем разобраться то для этого необходимо увидеть свой вклад в отношения! и научиться слышать и слушать друг друга! т.е. Вы сами должны извлечь опыт из ситуаций которые произошли - и самое главное увидеть свой вклад - зачем? чтобы именно с этой позиции и разговаривать с девушкой! - ведь если будете обещать и говорить, что изменитесь, что все будет по-другому...по сути НЕ сказать ничего! - а что конкретно??? что Вы излекли, где и что пошло не так! - вот о чем нужно разговаривать!

Поругались мы из за одной личности вмешавшееся в наши отношения!! то есть девушки, которая мне звонила, писала любовные смс! Но взаимности к ней я не проявлял!!!

постойте!!!!! если она вмешивалась в отношения, звонила, писала - то! Вы ей позволяли это делать!!!! а что происходило с Вашей девушкой - видя, что молодой человек, принимает! звонки, сообщения от другой???

Получилось так что мы сошлись на том ,что бы в личное друг друга, я не лез и она!! Тоесть телефон, инет!! Как то она поппросила удалить меня смс со странички контакта, а я категорично отказал ей в этом!, проявил свои принципы!

и вместо того, чтобы все расставить по местам - Вы провели четкие границы между своим личным - т.е. НЕ услышали её - и НЕ расставили все по местам - по сути все оставили как есть - девушку от себя дистанцировали, и прнимаете поведение и посылы других! зачем? что это дает?

и что Вам дали эти принципы7 Вы чувствовали, что нарушаются Ваши границы личной жизни - НО - ведь личная жизнь у Вас со своей девушкой! а она чувствовала, что её предают, и что она НЕ нужна - и воспринимала то, что Вы разделили именно так - НО - вклад каждого в ситуацию есть - Ваш тоже - может в том, что принимали и тем самым поощеряли вмешательство другой девушки! что и вызывало ревность у другой - НО - сами с этим не разобрались!

Вот из за этого собвственно мы и расстались!! вместе был оочень много общего!! Говорит она мне что не любит больше, не показывает вид

 Мы даже не общаемся!

расстались Вы от того, что по сути НЕ слышали друг друга - НЕ знали, какие чувства внутри девушки и Вас есть - и то, что НЕ озвучивали ожидания друг от друга! пока Вы НЕ общаетесь ничего НЕ сможете сделать - только погворив можно услышать друг друга и сказать о том, что Вы сами извлекли из ситуации - и как видите что будет в отношениях дальше - что конкретно должно измениться!!!

Dima

все по тему и аргументировано