Нелюбимая дочь

снежана 18.07.2016

Мне 27 за всю сваю жизнь я от матери невидела любви она большу часть любила братьев их и одевала а я насила обноски чужих детей заставляла всё делать била ей было безразлична на меня ей нужны от меня лишь деньги хоть знает что уменя есть дети заточто меня растила недавна меня брат избил чуть не задушил а она стаяла и смеялась а кагда вызвала милицыю сказала что я её била хоть такого небыло мой сын всё видел а муж говорит ты ей ненужна сама видиш ана старается разрушить маю семью

Здравствуйте, Снежана! Горячо вам сочувствую по поводу того, что не сложились взаимоотношения с кровными родственниками - матерью и братьями. Тем более не понятно, что является причиной такого негатива к вам. Что ж, насильно мил не будешь и заставить себя любить невозможно. Мне кажется, вам нужно снизить общение с такими родственниками до минимума, пореже бывать у них дома, а еще лучше - переехать жить в другой город (если есть возможность). Цените и любите тех, кто достоин вашей любви и уважения (мужа, детей, друзей). Удачи!

Хамула Наталия Петровна, психолог г. Тирасполь