Парень сказал, что не серьезен ко мне

Александра 13.01.2012

Мне 19 лет...у меня есть молодой человек,который сразу меня зацепил... ,, мы уже месяц встречаемся,но у нас произошел конфликт и он сказал такие слова как "я не серьезно отношусь к тебе и к нашим отношениям"я стараюсь меняюсь для него,,потом что он мне очень дорого,,но его не серьезность не проходит но при этом он мне говорит что я ему дорога,,и ругает меня когда я говорю обратное,,помогите я не знаю что делать?как себя вести с ним чтоб не потерять?

Здравствуйте, Александра.

Почему-то мне кажется, что Вы торопите события. Вы пишете "уже месяц" - а ведь месяц это не очень долго. Разрешите вашему молодому человеку быть таким, какой он есть. Может быть сейчас у него начинается переход от несерьезных отношений к серьезным, ведь он говорит, что Вы ему дороги. Отпустите ситуацию, дайте ему возможность самому прийти к этим самым серьезным отношениям. Люди все разные, и всем нужно для этого разное время. Будьте благодарны ему за честность, просто будьте собой, будьте рядом и все у вас будет хорошо.

С уважением, Савина Людмила