Как быть с дочерью мужа?

надежда 21.11.2009

Здраствуйте. конечно в первую очередь хочу спросить можете подсказать хорошего психолога в Караг обл. я вышла замуж за мужчину который старше меня на 12 лет, у него есть дочь, 7 лет назад свекровь нам не давала чтоб она с нами жила, а сейчас она с нами ей 15. пытаюсь с ней очем либо заговорить она молчит, как быть? как учить её чему либо, она не самостоятельна, так чтоб не обидеть . Конечно у нас есть общ еще ребенок

Здравствуйте, Надежда! Психолога в Торонто в Караганде подсказать могу. Напишите мне на эл.почту, я отвечу. А чтобы наладить отношения с девочкой, Вам надо хорошо её понимать, а это зачастую непросто просто из-за нехватки знаний. Психолог может дать Вам много необходимой информации, а также поможет Вам простроить наиболее успешную стратегию отношений с падчерицей. Желаю Вам всего наилучшего, Елена.

Кошеваров Евгений Николаевич

Надежда, чтобы кого-то учить жить, надо быть уверенным в том, что сам Учитель умеет жить!