Полная депрессия

Елена 13.07.2016

Доброе утро!нет радости в жизни,долги тяготят,год назад умер папа ,умирал тяжело ,почти 1,6 года я была все время рядом,состояние у него почти лежачее было,теперь его нет и мамы нет тоже самое но за ней я ухаживала 3 мес.они как будто меня не отпускают,особенно папа, умерли у меня на руках ,я постоянно плачу,стала бояться даже телефонных звонков,не радуют ни дети ни внуки,очень хочется быть одной помогите,хотя это не правильно я очень люблю свою семью,я сама медик но не знаю как быть!!!!!!!!!!!!!!мне 52г

Уважаемая Елена! Ваши родители умерли, и вы тоже умрёте, когда придёт время. Вся их любовь - в Вас, и в память о них Вы сделаете много хорошего. Имейте уважение к их жизни и их смерти. Горевание - это процесс и у всех протекает по-разному. Вы не пишите, сколько прошло времени, жаль. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан