Полная депрессия

alla 27.04.2015

У меня такая проблема я работаю у меня На работе есть человек которого люблю мы встречались он нашел другую и гоавное он не отпускает меня и я мучеюсь по этомму поводу депресивное состояния не проходит и боль ужасная как только притставлю его с другои хочиться расплакаться и не могу не выходит а душа полная слез что мне делать

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Алла.  Возможно,  причина в заниженной самооценке и слишком большой привязанности. Также, чувствуется страх одиночества. Что делать?  Приходите,  начнем работать. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алла! Главное не то, что он не отпускает, а то что вы не можете его отпустить. Он уже показал вам, что у него есть другая. А теперь ваша задача понять что вы хотите от этой ситуации? Приходите, я помогу разобраться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Алла! Сочувствую вам в вашей сложной ситуации,когда приходится   видеться каждый день и  скрывать чувства!.  Когда  исчезает разнообразие  жизни, интересы,даже люди и все сконцентрировано на образе одного человека.  К счастью, это временное  болезненное состояние.
Для   скорейшего   вашего  выздоровления нужно  обратиться к специалисту.
 Я помогу ,обращайтесь.
С уважением  .Джаксыгулова  Гульнара

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы