Как быть дальше?

Zhansaya 11.07.2016

Мне 19. у меня 2 года назад были серьезные отношения,после не было хотя я хотела но не было претендентов. И так пару месяцев назад в соц.сетях я познакомилась с одним парнем, он сам писал знакомился мы заобщались. И мы встретились посидели пообщались, ничего лишнего. Потом спустя пару дней он пригласил к нему домой я отказалась потому что не знаю его почти, и это мне показалось странным. но мы потом просто встретились погуляли. мы ч ним душевно хорошо общались. мне в нес понравилось то что он не лез ко мне хотя я чувствовала что хочет поцеловать но не осмелился. Дальше а общений в соц.сетях он начал ссылать пошлые картинки, он и раньше это делал но не настолько пощлые. Я это понимала как намек. но делала вид что не замечаю. Потом он опять пригласил к себе и просил не бояться и доверять ему. Что ничего лишнего не будет (я думаю это потому что он знал что у меня Ураза

,а во времмя поста нельзя заниматся любовью) и я рискнула и пошла. мы при к немк вечером покушали и лежали на кровати разговаривали, он сдержал обещание даже не лез кроме как обнял. все было хорошо. я подумала что он все это сделал чтоб войти в доверие. Но след день он пропал не писал вообще. я сама раз написала он ответиил холодно. Несколько дней спустя я не выдержала и обьяснила ему л своих чувствах. он сказал что он свое договорит у себя; я отказась туда идти. потому что боялась что хочет только "секса". Хотя я уже не девочка все равно я не была готова спать спать с парнем с которым не встречаюсь. но он также продолжал намекать на интим я ему четко дала понять что я против. он понял этого. и сразу изменился. я же сказала что нам больше не следует общ он сказал чтобы я даже не думала об этом. сказал что ему стала дорога, но он все же он сейчас со мной сухо общается. Но мои чувство к нему все больше. я не знаю что делать смеренно ждать или написать ему ;( я казашка, он азербайжанец) если это влияет. посоветуйте мне пожалиуста как дальше быть...

Здравствуйте. Судя по тому формату общения, которое он пытался навязать, он действительно хотел секса. Займите сейчас пассивную позицию, если Вы действительно заинтересовали его как девушка, а не сексуальный объект, он еще будет проявлять себя. Если же нет, то и терять нечего.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн