Зависимость от человека

Кристина 11.07.2016

Здравствуйте! В 16 лет была первая любовь, очень сильная привязанность. После двух лет я ушла к другому , потом опять возвращалась к старому и ничего не выходило. В итоге сейчас мне 20. Я со своим вторым парнем мне с ним удобно и все. Цель моей жизни заключается в думах о первой любви , вся моя жизнь это стремление увидеться, во всем вижу его, слушаю музыку , которая делает меня ближе к нему, думаю о нем постоянно , гуляю там где могу его встретить. Я полностью помешана . Что мне делать скажите пожалуйста? Меня ничто не отвлекает ни новые парни ни что, в каждой ситуацию или гулянке ищу повод его увидеть , хотя с ним ничего не выходит.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Вы живете жизнью парня, к которому привязаны, а как бы это было, если бы это была Ваша жизнь? Как бы Вы её прожили? Представляете ли Вы вообще жизнь своей жизнью?

Почитайте пожалуйста мою статью -Зависимость от челов...

Рекомендую так же почитать Уайнхолд "Освобождение от со-зависимости".

Со-зависимость корректируется с помощью психотерапии. Если у Вас есть возможность, то порекомендую Вам обратиться к специалисту. Это будет шагом на пути к изменениям.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype