Проблемы с мужем

Алла 04.06.2011

В августе будет 2 года совмесной жизни, но этот второй год становится не выносимым. У нас девочка - скоро будет 1годик.Последее время друзья стали на первом месте, позно приходит домой в нетрезвом состоянии или не ночует дома.Я пыталась не один раз поговорить, а он отходит от разговора. Я думала, может что - то со мной не так, что он не хочет ити домой, говорит, что его все устраивает. Я незнаю как сохранить нашу семью и вернуть его в семью?

Яковлева Александра Ивановна

Алла, по такой скудной информации, трудно что-либо понять. Почему бы Вам не прийти на прием к семейному психологу и не рассказать всё. Он может задать Вам не мало наводящих вопросов. Рамки нашего сайта этого не позволяют.

Удачи, Вам и личного семейного психолога в Актау.

Алла! Что-то действительно  сильно тревожит вашего мужа (или ,хуже - не устраивает). Часто после рождения ребенка у мужей появляется ревность к детям.Да , потому как вы больше уделяете времени ребенку, мужу часто приходится становиться более самостоятельным (то завтрак себе самому приготовить, то носки найти, рубашку погладить...-к чему бывало они не прикладывали усилий  т.к. вы были двоем ).Иногда раздражает, злит плаксивость новорожденного, но мужья боятся признаться в этом вслух жене.

По вашему описанию трудно предположить, что тяготит вашего мужа. Но разобраться нужно и в этом сможет помочь специалист.

Желаю вам счастья.