Я очень боюсь

Гузель 04.06.2011

Дочь (22Года)живет гражданским браком 3 года.В последнее время муж после работы встречается с друзьями и очень на долго задерживаться. Она у меня очень ревнивая,проверяет телефоны, лазит по его сайтам и устраивает очень не хорошие цены. Агрессия все чаще и чаще вылазит из нее. Чем дальше, чем чаще, тем агрессивнее. Она его или очень сильно любит, или боится остаться одна. Появляются признаки суицида.Я очень боюсь. Что мне делать?

Уважаемая, Гузель, правильно, что вы бьете тревогу, боитесь за дочь. Обратитесь к специалистам - психологам из вашего региона, убедите девочку обратиться к психологам и разобраться в себе, в своем поведении..

Ей трудно и нужна помощь.. По-моему, даже на этом сайте есть cпециалисты из Ульяновска.

С уважением, Ольга Викторовна.

Уважаемая Гузель! Вашей дочери нужна помощь психолога или психотерапевта, но без ее согласия ей помочь сложно. Поэтому Ваша задача донести дочери необхожимость такой помощи. Донести и убедить - эта самая лучшая помощь, которую Вы можете сделать для дочери.

Удачи.