Жене не нравится это. Но это как хобби для меня

Игорь 08.07.2016

Скачиваю много эротики на компьютер. Фото и видео. Это нормально?Жене не нравится это. Но это как хобби для меня.

Уважаемый Игорь! Вопрос в чём?

Игорь

Это нормально?

А много - это сколько для Вас? И что Вам дороже, гармоничные отношения с женой или хобби? Женщина может чувствовать себя в такой ситуации некрасивой, нежеланной, неинтересной. Это крайне болезненно, и чем может для Вас лично и Вашего брака в дальнейшем обернуться, предугадать сложно. И не всё поправимо, женщины могут быть злопамятны. Могу только посочувствовать

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан