Боюсь остаться одна, что делать?

Юлия 08.07.2016

Здравствуйте! Муж после 6 лет семейной жизни сказал что ко мне не чего не испытывает! Что у нас нет ребенка и тд. А я его отчего люблю я не знаю как справиться с этой мыслью что скоро останусь одна в 30 лет без ребенка , без мужа , без семьи.ПОМОГИТЕ!

Уважаемая Юлия!

Юлия

как справиться с этой мыслью что скоро останусь одна в 30 лет без ребенка , без мужа , без семьи.

Напишите, что У Вас останется после ухода мужа. Например так:  1 здоровье 2 деньги 3 крыша над головой 4 образование 5 профессия 6 опыт семейной жизни - и так далее, чем больше, тем лучше. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан