Как жить дальше?

Богдан 04.06.2011

Сильно болеет мама любимый человек меня не любит с работой не везет некоторые друзья отвернулись что делать живу воспоминаниями как наладить жизнь ?

Здравствуйте,Богдан!

Конечно так трудно ,такие периоды проходят ,а пока попробуйте иногда замечать вокруг себя то что обрадует.

Или от чего захочеться чуть улыбнуться.

Или что-то новое. И постепенно и другие перемены позитвного свойства начнут появляться в вашей жизни.

 Пробуйте небольшие перемены и в интересах и в общении.

И скоро вы почувствуете,что становиться легче на душе.

С уважением, Алла Кудряшова.

Богдан, здравствуйте!

Если сидеть и ждать, когда жизнь наладится, это покажется невыносимым, но если искать пути решения, то хотя бы что-то будет изменяться.

Сначала определите, что вы можете изменить, а что нет.

Например, если от вас отвернулись друзья, значит вам их и возвращать, либо сделать выводы и использовать их в новых отношениях.

Проанализируйте свою жизнь - почему уходят, почему на работу не берут?

По результатам анализа поставьте перед собой цели, ведь они сами по себе дают силы, а бесцельная жизнь их отнимает.

Вы взрослый человек и можете справиться со всеми обстоятельствами своей жизни.

Удачи вам!

Евгения