Мой пес умер

Руслан 28.06.2016

Меня зовут Руслан ,мне 13 лет,2 года назад у меня умер пёс ,и я долго страдаю ,не могу забыть !

Руслан, здравствуй!

Я очень сочувствую тебе. Животные могут настолько стать дорогими и близкими, что их потерю люди могут переживать очень долго...

Вспоминай хорошие моменты, когда ты проводил время со своим любимцем, старайся, таким образом, себя переключать.

К сожалению, бывают в жизни вещи, которые трудно принимать...

Поделись с кем-то из близких своими переживаниями. Так же можешь подойти ко мне на консультацию (при согласовании с родителями).

Главное - не замыкайся и находи поддержку.

Всего тебе доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана