Пропала сестра

Светлана 25.06.2016

Добрый день, помогите пожалуйста осмыслить и найти выход в моей ситуации. Папа умер в 44 года. Мама растила меня с сестрой сама. Моя мама авторитарная личность, очень тонкая и образованная. Но 7 лет назад пропала моя 16 сестра. Её тело мы не нашли но есть наводки что её убили. Могилы её мы не сделали. Я уже замужем, имею 2-их детей, но моя мама очень отдалилась от меня. Вроде живет как все, но на меня внимание не обращает- относиться страстно только к моим детям. У меня душевный и полноценный брак- но нисмотря ни на что считает что я несчастлива. Наше общение правильное, но холодное. Часто говорит о смерти и о непонимание за что ей такие испытания. Я очень переживаю за сестру, но боль могу прожить сама, в одиночестве. Если бы знали что её больше нет, а так живем в ожидание что вдруг она вернется и все станет на свои места. Занималась медитацией, обращалась к ясновидящим - но не нашла ответа на свой вопрос- что это, за что нас Боженка послал нам такие испытания. Как помочь моей маме? Как жить мне дальше?

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Мать Вы не измените и будет ошибкой, если Вы будете пытаться ее переделать. Любите свою мать, на научитесь воспринимать ее такой. как она есть и самое главное, направьте все внутренние ресурсы, что бы была счастлива ВАША СЕМЬЯ, что бы не было повторения сценария из Вашей родительской семьи. По поводу сестры, я Вам искренне сочувствую, на так же надо ситуацию принять. Вы уже обращались к ясновидящем и можете это делать в будущем, но осознавайте, что Вы лично делаете все возможное и Вам не в чем себя упрекнуть. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, которые есть в интернете.  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант