Схожу с ума

Олег 23.06.2016

На протяжении нескольких лет очень непонятное состояние,(я курю и не злоупотребляю выпивкой),вчера пробежался до магазина захожу и не понимаю где нахожусь,где я,кто я,как будто я смотрю на себя со стороны..я в ступоре стою начинаю терять сознание (но не теряю) глаза кругом идут всё вокруг кружится сразу такое ощущение как будто на меня все смотрят и думает что за умственно отсталый мудак. Эти состояния сопровождаются головокружением тошнотой и рвотой,вы же специалисты к кому мне обратиться??

постоянное темнеет в глзах...Спасибо

Здравствуйте, Олег.

Олег

Эти состояния сопровождаются головокружением тошнотой и рвотой,вы же специалисты к кому мне обратиться??

Обязательно к врачу, чтобы исключить наличие какого-то заболевания. Если врачи не найдут никаких отклонений в состоянии здоровья, то к врачу-психотерапевту, чтобы он смог определить отчего появляются такие состояния. Это может быть и реакцией на стресс, и реакцией на какие-то сильные переживания, переутомления и т.д. Специалист сможет в этом разобраться и дать Вам необходимые рекомендации или назначить медикаменты.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Олег.

Олег

вы же специалисты к кому мне обратиться??

Желательно первоначально обратиться к невропатологу.

Он предложит сделать УЗИ, томографию головы, шеи.

По результатам исследования можно уже сказать- это следствие органических изменений или психологическая причина.

Если психологическая, то можно поработать с психологом.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype