Расстройство приема пищи

Илона 20.06.2016

Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем,есть ребенок. Вес 40кг рост 160см. Кожа да кости. Проблема в том, что у меня всегда нет аппетита. Не могу заставить себя кушать. Причем с детства. Раньше бывали голодные обмороки. Сейчас мучает низкое давление. Особенно летом.

Казалось бы сама себе порчу здоровье но не знаю что делать. Низкая работоспособность, анемия, нет аппетита. Я всегда жила в достатке но почему то всегда экономлю на себе. Допустим я люблю выпечку. Но купить ее я просто не разрешу себе. А если приготовлю сама мне она покажется невкусной и я не доем. Или скажем на улице жарко и хочу пить, я лучше дотерплю до дома и попью воду. Я немного педантична и минималист.

Мне достаточно пол тарелки чтобы наесться. А еще чаще пока кормлю мужа, сына забываю сама поесть. Вспомню только ночью когда уже желудок урчит.

Буду рада Вашим советам!

Здравствуйте Илона!

Предлагаю Вам свою помощь, чтобы понять, какие установки в картине мира мешают Вам жить так, как Вы хотите.

Получив одну  скайп-консультацию, Вы можете узнать о себе много нового.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.