Парень резко возненавидел

Юлия 19.06.2016

Здравствуйте! Парень резко стал холодным,как-будто возненавидел меня. Мы были вместе почти год, все было хорошо,парень очень хорошо относился ко мне ,любил,на руках носил,вместе жили четыре месяца уже,сделал предложение. Потом по работе ему пришлось уехать в родной город, и его как подменили, сначала тоже все было хорошо, но потом чуть ли не за два дня, он стал очень агрессивен, чуть ли ни ненавидеть стал меня, причём ,как я подметила, эти изменения в нем начались после того,как он сходил на встречу выпускников. Что могло послужить такой резкой перемене в человеке?

P.S. мы в итоге расстались. Но вопрос почему он так резко изменился так и остался нерешённым.

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Может все, что угодно случится... и при желании, можно обосновать каждый вариант, от того, что познакомился с другой - это один крайний вариант, до того, что у него просто ностальгия по родному городу... Лучше не гадать, почему он так себя ведет, а если Вы хотите вернуть отношениям гармонию, то сами адекватно относитесь к его поведению, не надо скандалить, пусть пройдет несколько дней, что бы он успокоился. Сами будьте корректны, но не заискивайте перед ним, ведите себя так, как будто ничего не произошло. Подумайте, потом как провести хорошо время и подобрать момент для разговора, где Вы донесете друг другу свою точку зрения и найдете реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант