Были прекрасные отношения, где парень резко перестал общаться

Кристина (27 лет) 11.08.2018

Здравствуйте,меня зовут Кристина.Очень нужна ваша помощь.Пожалуйста!

Я работаю летом в детском лагере фотографом и в июле познакомилась с вожатым,у нас закрутились очень милые отношения,много общего,но я старше на 3 года.Забота,чувства,юмор,не было вообще ссор.Мы поехали вместе ещё на одну смену и его поставили вожатым на самых старших детей и с первого дня все пошло не так,я стала чувствовать,что человек очень отдалился,я не стала тревожить и решила,что человеку нужно войти в работу и т.д.,переодически спрашивала как дела и нужна ли помощь,но с каждым днём человек стал только больше игнорировать меня,я решила спокойно поговорить и все обсудить,но в ответ услышала,что все нормально и я себе накручиваю,через день у меня было день рождение,где он даже не решил прийти и отметить,после этого мы больше не разговариваем,мы стали просто чужими людьми.Многие знакомые в шоке,ведь многие считают меня очень хорошей и красивой девушкой.Я чувствую себя опустошённой,так как ничего не понимаю,человек просто ничего не говорит.Я стараюсь больше отвлекаться на работу,стараться быть счастливой,но очень сложно сдерживать эмоции.У нас были прекрасные отношения,неужели так резко человек может остыть и даже ничего не объяснить?!Помогите пожалуйста.

Коноплева Наталья Витальевна

Кристина, здравствуйте! Вероятно, вы для себя выдаете желаемое за действительное. И там, где были Просто обычные и хорошие отношения, вы стали полагать, что это начало вашего будущего романа.

Но видно это не так. Любой человек знакомится, встречается и дружит или расстается чтобы знать с кем ему лучше, с кем комфортно, кто нравится, кто нет. Он как бы пробует всех людей на "вкус". И это совершенно не говорит о том, что другой какой-то ни такой. С изъянами или не красивый. Нет. Просто люди подходят или не подходят другим. Дружат они или нет, любят или нет.

И то, что " остыло", вероятно и  "не горело".

Поработайте с самооценкой и набирайтесь опыта и любите того, кто действительно будет и вас любить. Удачи!

Макаровский Денис Анатольевич

Кристина, очень сложно по одному абзацу диагностировать ситуацию, которая развивалась несколько недель.

Если исходить из того, что то, что вы говорите правда (не потому, что вы врете, а потому что вы действительно могли не совсем верно оценить ситуацию), то можно предположить, что молодой человек чего-то испугался.

Это может быть что угодно:

Вы могли сказать неосторожную фразу, вы могли повести себя не так как он ожидал, возможно вы вообще непричем и у него есть девушка, перед которой у него есть обязателсьтва и он устыдился, а может быть у него нет девушки, но есть возлюбленная, на внимание которой он и не рассчитывал, но она дала о себе знать и он сконцентрировался на ней.

Тысячи возможных вариантов и в большинстве из них вы непричем.

Если хотите, чтобы я помог вам стабилизировать психологическое состояние, запишитесь на скайп консультацию, это не сложно.